Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лобода обрела фаворита на шоу «Голос страны»


Лобода обрела фаворита на шоу «Голос страны»В воскресенье, 4-го сентября Светлана Лобода на сцене телевизионного вокального шоу «Голос страны» презентовала свой новый трек «На Свете!»

В качестве специального гостя певица LOBODA сделала настоящий подарок своим поклонникам и полуфиналистам шоу. Зрители получили возможность увидеть кадры из нового зрелищного клипа певицы, премьера которого состоится уже в сентябре. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

Выступление LOBODA стало настоящим мастер-классом для восьми полуфиналистов телепроекта «Голос страны». Собравшаяся публика встретила певицу и ее балет взрывом аплодисментов и бурными овациями стоя.

- Я знаю, что в нашей стране живут очень талантливые и очень поющие люди, – парировала LOBODA на вопрос ведущей шоу относительно конкуренции со стороны начинающих исполнителей. - Именно поэтому каждому уже состоявшемуся артисту нужно быть всегда на чеку.

А вот в red room у Анатолия Анатолича одному из фаворитов шоу Ивану Ганзере, посчастливилось не только спеть дуэтом с поп-дивой, но и услышать слова поддержки в свой адрес:

- Я буду голосовать за Ивана Ганзеру, друзья, я призываю вас поддержать Ивана, - сделала заявление артистка LOBODA.

Напомним, в минувшее воскресень, 4-го сентября, определились финалисты проекта "Голос страны". Ими стали Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Ваня Ганзера и Влад Сытник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок