Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров: снег - это не страшно, это лишь осадки


Азаров: снег - это не страшно, это лишь осадкиПремьер-министр Украины Николай Азаров решил пойти по стопам киевского мэра Леонида Черновецкого, который в свое время, беспробудной зимой заявлял, что снег - это временное явление, рано или поздно он сам расстает. А поэтому ни к чему выводить на улицы города Киева снегоуборочную технику.

Только теперь, по словам Николая Азарова, снег это всего лишь обычные осадки, которые, как правило бывают зимой.

- Снег - это не стихийное бедствие, а всего лишь обычные зимние осадки. Нужно быть к этому готовыми. Мне рассказывают, что техника для уборки снега готова всего на 70%. Что, будем авралы устраивать или будем ждать, как в прошлый раз, когда сугробы, гололед и прочие заносы сами по себе весной растают? - удивился Азаров.

Между тем, не все так печально, как может казаться из первого предложения, сказанного премьером.

- Уже в начале октября, я спрошу с корпорации "Укравтодор" и местных администраций о готовности техники к зимнему сезону, горючем, о средствах борьбы с гололедицей. Если понадобится помощь - не стесняйтесь, обращайтесь прямо к правительству, - посоветовал украинский премьер-министр.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок