Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Адвокаты Тимошенко просят вернуть Тимошенко с каникул


Адвокаты Тимошенко просят вернуть Тимошенко с каникулВ среду, 14-го сентября, адвокаты экс-премьер-министра Юлии Тимошенко обратились в Печерский районный суд города Киева возообновить рассмотрение уголовного дела против лидера партии "Батькивщина".

По словам одного из адвокатов Тимошенко Александра Плахотнюка, в среду, 14-го сентября, защита зарегистрировала в канцелярии суда ходатайство с просьбой возобновить слушания по газовым вопросам.

- В том случае, если суд возобновит судебные разбирательства, то мы будем требовать изменить меру пресечения ареста, - сказал Плахотнюк.

Напомним, в понедельник, 12-го сентября, председательствующий судья Печерского районного суда Киева Родион Киреев объявил перерыв в рассмотрении дела против Тимошенко сроком на две недели. Таким образом, следующее судебное разбирательство назначено на вторник, 27-го сентября, 15:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок