Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Смерть в Киеве изменилась в лучшую сторону


Смерть в Киеве изменилась в лучшую сторонуОтрасль ритуальных услуг в городе Киеве смогла измениться в лучшую сторону. Об этом сообщил экс-председатель контрольной комиссии Киевсовета по вопросам ритуальных услуг Алексей Давыденко.

- За последние месяцы 2011 года, в сфере ритуальных услуг произошли существенные изменения. Так, например, была введена "горячая линия", по которой жители города смогут выяснить и решить напутствующие вопросы в ритуальной сфере. Ограничена стоимость услуг до 4000 гривен. Убраны частные компании, которые предлагали хоронить людей за баснословные средства, - говорит Давыденко.

Кроме этого, как отметил столичный чиновник, был изменен руководительский состав ряда столичных кладбищ.

- Первые результаты, которые мы можем отследить, это значительное удешевление гранитных изделий, которые продаются на кладбищах. Нет той ситуации, когда работники вводили просто немыслимые и не поддающиеся никакой логие платные услуги. Если помните, раньше был платный въезд на кладбище. Сейчас ситуация переменилась. И переменилась она к лучшему. Но нам и дальше есть над чем работать, - уверяет Алексей Давыденко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок