Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа "Стиляги" покинула "Шоу № 1"


Группа "Стиляги" покинула "Шоу № 1"В пятницу, 23-го сентября, группа "Стиляги" под руководством тренера Джамалы первой покинула телепроект "Шоу-1".

По результатам двух конкурсных дней, первое место в шоу заняла молодежная группа "Без паспорта", набрав наибольшее количество баллов от жюри конкурса и зрительских голосов. Последнее место заняли "Стиляги".

По условиям проекта, группа, которая набирает наименьшее количество голосов должна сойтись в очной ставке с еще одной командой-участницей, которую аутсайдер выбирает сам. Нельзя только выбрать участника, который занял первое место. Джамала выбрала "Love Story", куратором которой является Евгения Власова. К сожалению, звездный тренер не мог присутствовать на прямом эфире шоу, поскольку Женя сейчас пребывает на гастролях.

Участники должны были исполнить одну и ту же самую песню. "One way ticket". Исполнив песню, жюри сделало окончательный свой выбор. Илья Резник и Наталья Могилевская отдали свои голоса в пользу "Love Story", Артур Гаспарян решил проголосовать за "Стиляг". Но он не смог решить судьбу второго эфира. Четвертый судья Джерри Абрате проголосовал за романтику вечера - группу "Love Story".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок