Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве аграрии пришли к Азарову с вилами и косой


В Киеве аграрии пришли к Азарову с вилами и косойВо вторник, 4-го октября, в Киеве, под стенами Кабинета Министров Украины собралось около 1000-1500 аграриев. Напомним, пикетчики собираются потребовать от Николая Азаров пересмотреть вопрос об отмене экспортной пошлины на зерновые культуры.

Практически у всех участников акции в руках плакаты с надписями "Нет уничтожению села", "Будет село - будет Украина". Кроме этого, аграрии, видать подготовились весьма основательно, поскольку кроме плакатов у некоторых из пикетчиков в руках сельскохозяйственные вилы и коса.

Как уверяют протестанты против налога на зерно, такими орудиями им приходится пользоваться из-за отвратного финансирования украинского сельского хозяйства.

Когда Азаров прибыл в Кабинет министров, участники акции встретили его гневными криками "Азарова в отставку!". После этого, демонстранты отправились к стенам Верховной Рады Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок