Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется монобрендовый бутик Trussardi


В Киеве откроется монобрендовый бутик Trussardi28-го октября в 19:00 состоится официальная презентация первого в Украине монобрендового бутика Trussardi. Событие приурочено к 100-летнему юбилею одного из самых уважаемых брендов в мире по производству различных аксессуаров.

На открытие бутика соберется большое количество звёзд, личные друзья дома Trussardi, постоянные клиенты и самые верные поклонники этой торговой марки.

Ключевым моментом события станет необычный эксклюзивный показ коллекции в виде живых инсталляций с собаками породы грейхаунд, которые являются бессменным логотипом бренда Trussardi. Во время демонстрации каждый посетитель сможет предметно ознакомиться с последними новинками, эксклюзивными коллекциями и уникальными творениями легендарного итальянского бренда.

Конечно же, Trussardi не оставит преданных почитателей своего бренда без сюрпризов. В конце вечера все гости получат пригласительные на вечеринку, которая состоится в ресторане OK Bar, где запланировано продолжение празднования 100-летнего юбилея марки Trussardi в Украине.

Завершит формальную часть торжественный вынос праздничного торта.

Партнерами открытия являются: компания Quintessentially, магазин эксклюзивных вин Paradis du vin и ресторан Soma.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок