Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне обиделись на руководство "Динамо"


Киевляне обиделись на руководство "Динамо"Болельщиков киевского "Динамо" не впустили на стадион в Харькове, где состоялся матч 16-го тура между харьковским "Металлистом" и киевским "Динамо".

Досадный случай произошел из-за того, что как пишет сайт MoeMisto, руководство киевского "Динамо" вовремя не направило соответствующую заявку на организацию гостевого сектора для болельщиков "Ультрас".

- Сотни людей за собственные средства добирались в Харьков, чтобы поддержать свою любимую команду. Многие болельщики ехали из Стамбула после последнего матча против "Бешикташа". Нас не пропустили на стадион, а все из-за того, что кто-то вовремя не побеспокоился о выделении гостевого сектора. Таким отношением, клуб "Динамо" продемонстрировал, что ему не нужны преданные болельщики, - рассказывать один из представителей "Ультрас".

Болельщики клянутся, что просто так в долгу перед руководством "Динамо" не останутся.

- Мы гарантируем, что найдем возможность адекватно отреагировать и ответить руководству клуба на такое свинское отношение к нам, - рассказали болельщики ФК "Динамо".

Напомним, матч в рамках 16-го тура Премьер-лиги Украины между командами "Металлист" и "Динамо" завершился в воскресенье, 6-го ноября со счетом 1:2 в пользу киевлян.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок