Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лобода отказалась от секса вместе с Приходько


Лобода отказалась от секса вместе с ПриходькоУчастницы песенного конкурса «Евровидения» от России и Украины, Анастасия Приходько и Светлана Лобода отказались от секса.

Певицы, которые провели последние несколько месяцев, напряженно репетируя свои номера, признались, что у них давно не было интимных отношений с мужчинами:

«На Евровидении нет секса, - говорит Настя, - Целыми сутками репетиции, тренировки, примерки - голова идет кругом. Ни до чего. Кроме того, моя песня вовсе не про то, о чем вы спрашиваете. Не ждите, что я буду качать бедрами на сцене или выйду в наряде с убийственным декольте».

Представительница Украины, популярная певица Светлана Лобода, внешний вид которой так и кричит о сексе, сообщила, что на самом деле в ее жизни сейчас нет места для романтических отношений:

«Третий месяц без секса, - говорит она, - Прихожу из студии и валюсь с ног. Ни единой мысли о том, чтобы заводить серьезные отношения ни сейчас, ни в ближайшее время».

Оказывается, проблемы с сексом возникли не только у женской половины – мужчины также предпочитают воздерживаться от плотских утех.

«Какие романы, о чем вы, - говорит белорус Александр Рыбак, который представит на конкурсе Норвегию, - Было бы эгоистично заводить сейчас серьезные отношения: предстоят концерты, отношения сойдут на нет».

Тем временем представители «Евровидения» считают, что отказ от секса благоприятно повлияет на конкурсантов:

«У них секс - в глазах, в движениях, - говорят представители конкурса, - В номерах, которые им помогают ставить команды суперпрофессионалов. Оголяться на сцене, чтобы быть сексуальными, - им не это нужно. И не ежедневные упражнения в постели. Потерпят».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок