Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский "Х-Фактор" лишился рыжей бестии


Киевский "Х-Фактор" лишился рыжей бестииВ воскресенье, 13-го ноября, в Киеве завершились съемки четвертного прямого эфира популярного вокального шоу «Х-Фактор. Революция». Шоу покинул один из самых младших участников – Евгения Тарайкович, которую Сергей Соседов ласково называл «Рыжая бестия».

К слову, в финальном раунде, когда звучит песня за жизнь, сошлись две «рыжие бестии» - второй претенденткой на вылет стала подопечная Сереги Анна Охрицкая, которая в этот вечер исполняла песни из репертуара Аллы Борисовны Пугачевой.

Когда черед дошел до голосования, последнее решающее слово вновь осталось за Игорем Кондратюком, который заявил, что крайне разочарован выступлением обеих участниц.

- Мне не нравится, что у Жени уже входит в привычку постоянно находиться в шаге от вылета из шоу (Женя номинируется во второй раз подряд – прим. ред.). И мне также не понравилось то, как Аня исполнила свою песню за жизнь. Поэтому, я отдаю свой голос в пользу Жени и хочу, чтобы Оксана вскрыла конверт со зрительским решением, - сказал Кондратюк, сделав счет 2:2.

После недолгой паузы, Оксана Марченко назвала имя участницы, которая вынуждена была навсегда распрощаться со сценой. Ею стала Евгения Тарайкович. Она едва сдерживала слезы. Утешить и поддержать в трудную минуту на сцену вышел Сергей Соседов, который развернул плакат, переданный ему фанатами Жени.

- Вот как поддерживают Женю. Этот плакат мне передали из фан-сектора. Они очень переживают за Женю. Но ничего, ничего.., - сказал Соседов со сцены.

Сразу после того, как выключились камеры, и эфир подошел к концу, Елка, Серега и Игорь Кондратюк тут же покинули свои места и удалились из съемочного зала. На сцене, кроме других участников программы, которые вышли попрощаться с Евгенией, остался Сергей Соседов, который еще долго давал комментарии съемочной группе телеканала «СТБ».

О том, как проходят съемки прямого эфира шоу «Х-Фактор» - читайте в нашей статье «Как снимается "Х-Фактор" в Киеве?».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок