Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутаты хотят провести досрочные выборы киевского мэра


Депутаты хотят провести досрочные выборы киевского мэраНародный избранник от партии "БЮТ-Батькивщина" Владимир Яворивский предложил депутатам Верховной Рады Украины рассмотреть возможность проведения досрочных внеочередных выборов депутатов Киевсовета и столичного мэра. Об этом сообщается в проекте постановления №9067 "О проведении внеочередных выборов депутатского корпуса Киевсовета и киевского мэра".

По словам Яворивского, причинами для внесения соответствующего постановления на рассмотрение депутатами Верховной Рады Украины стало множество фактов грубых нарушений Конституции и действующего украинского законодательства киевским мэром Леонидом Черновецким, а также государственными чиновниками Киевсовета. Депутат отметил, что в результате многих противоправных действий, городской общественности Киева был нанесен огромный моральный ущерб.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок