Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юрий Луценко стал пьяницей


Юрий Луценко стал пьяницейМинистр внутренних дел Украины Юрий Луценко – аморальный человек. Он должен подать в отставку, поскольку позорит страну.

Такое мнение в комментарии ИМК высказала член фракции ПР Елена Бондаренко.

«Если Луценко сам в ближайшие сутки не подаст в отставку, то это в любом случае должны сделать те, от кого это зависит. Поскольку пост министра внутренних дел – традиционно квота Президента, то Президент, не дожидаясь личного волеизъявления Луценко, обязан отправить такого горе-министра в отставку», – сказала Бондаренко.

Политик убеждена, что «такое поведение позорит не только чиновника высокого уровня, но и позорит в первую очередь его как представителя страны».

«Человек просто поставил репутацию страны на кон. На нас и так криво смотрят в мире, а после этого случая будут смотреть как на страну министров-алкоголиков. Кто в таком случае будет уважать Украину, и кто будет считаться с ней на международной арене? Можно будет просто открыто плевать нашим дипломатам и министрам в лицо. И не считаться с ними. Никакими национальными интересами тут не пахнет», – уверена Е. Бондаренко.

Она также напомнила, что «за господином Луценко и раньше замечалось пристрастие к спиртным напиткам, а теперь это приобрело неконтролируемые масштабы – это поведение аморального человека»
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок