Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На свой День рождения Каменских целовалась с парнями


На свой День рождения Каменских целовалась с парнямиСоблазнительная певица Настя Каменских стала на год старше. Позавчера, 4-го мая она отпраздновала красивую дату, «две уточки», то есть 22 года. Частная закрытая вечеринка состоялась в ресторане «Сейф» на Льва Толстого.

Столики для гостей были забронированы на 19.30, но сама виновница торжества приехала после восьми вечера. Каменских припарковала свою «Хонду» на тротуаре и пошагала в босоножках на высоких каблуках и маленьком черном платье к ресторану. Она была в хорошем настроении. Уже в ресторане к ним присоединилась толпа тинэйджеров, человек десять. Ждал и ее верный партнер по сцене рэпер Потап (27 лет).

В модном фиолетовом свитере он выглядел значительно похудевшим. Наверное, новоиспеченного папашу выматывает не только работа, но и сыночек. А вот Настя наоборот немного пополнела. Зато все пышнее и соблазнительней смотрится ее роскошный бюст.

Полезная информация: Фейерверки

Ближе к ночи Каменских неожиданно выскочила из ресторана. Она очень импульсивно говорила по телефону, выглядела расстроенной, хмурилась. Но через короткое время все же вернулась к гостям. Затем вышла уже в сопровождении Потапа. Рэпер на крылечке утешал расстроенную после таинственного звонка именинницу. Он ее очень трогательно обнимал, держал за руку и что-то нашептывал. Одним словом, подставил свое дружеское плечо. После такой теплой поддержки Настя продолжила гуляние. А разошлись гости далеко за полночь. На прощание Каменских страстно целовала подружек и юных парней.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок