Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов не в состоянии убирать снег в столице


Попов не в состоянии убирать снег в столицеФракция «УДАР» требует от председателя КГГА Александра Попова отчитаться на ближайшей сессии Киевсовета о ходе работ по уборке снега и льда в столице. Об этом заявила заместитель председателя фракции Наталья Новак, комментируя полное бессилие властей в борьбе с непогодой.

- Киевлянами постоянно рассказывают о «хозяйственном таланте» Александра Попова, но свой первый настоящий «хозяйственный экзамен» он полносатью провалил. В первые дни непогоды еще можно было снисходительно относиться к непрофессиональным действиям власти, но прошла неделя и мы видим, что сугробы снега лежат даже на Крещатике. Это - позор для города! Сегодня мы получаем обращения от киевлян, которые жалуются - в спальных районах столицы ситуация с уборкой снега вообще катастрофическая. Очевидно, «хозяйственник» Попов, как и «нехозяйственик» Черновецкий одинаково оказались бессильны перед непогодой, - говорят во фракции «УДАР».

Председатель КГГА должен рассказать депутатам, где же работают заявленные 620 единиц техники и почему они с такими сложностями добираются даже до Крещатика. Хотя ранее власти публично заявляли, что готовы к зиме и обещали быструю и качественную уборку снега. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе "УДАРа".

- Мы хотим, чтобы Попов лично выступил перед депутатами и рассказал, что именно собирается сделать, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем, - отмечают во фракции «УДАР».

- У депутатов Киевсовета будет возможность не только дать Александру Попову профессиональные советы, но и напомнить, что Киев готовится к проведению Евро-2012, а не к зимней Олимпиаде. К своим должностным обязанностям надо относиться внимательнее, - добавляют в «УДАР».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок