Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичные школы закрываются до 6 февраля


Столичные школы закрываются до 6 февраляСтоличные школьники дождались незапланированного продолжения зимних каникул. Из-за сильных морозов, начиная со среды, 1-го февраля, временно приостанавливаются занятия. Кроме этого, посидеть дома придется учащимся не только в киевских школах, но и в техникумах, училищах и коммунальных ВУЗах I-II уровней аккредитации.

Об этом рассказали в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Соответствующее распоряжение уже подписал глава КГГА Александр Попов.

- Мы должны выдержать суровый зимний экзамен, который преподнесла нам непогода. Давно такого не было, когда температура снижалась до -28 градусов. Заявляю, что мы собираемся отпустить всех детей из школ и ПТУ, - отметил Александр Попов во время прямого телевизионного эфира на телеканале ТРК "Киев".

По его словам, вынужденные каникулы продлятся как минимум до следующего понедельника, 6-го февраля. Тем не менее, Попов подчеркнул, что, в том случае, если морозы продолжатся, то каникулы будут пролонгированы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок