Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дмитрий Скалозубов выйдет на ринг против Веремейчика


Дмитрий Скалозубов выйдет на ринг против ВеремейчикаВо вторник, 6 марта на телеканале "СТБ" стартует новое шоу «Звездный ринг», участие в котором примут самые яркие участники телепроектов «Х-Фактор» и «Україна має талант». Ведущим нового шоу выступит известный репер, музыкант и продюсер, член жюри проекта «Х-фактор».

Шоу будет разделено на четыре этапа: отборочный, полуфинал, финал и суперфинал. В отборочном туре участники шоу поют ту песню, благодаря которой они стали известны широкой публике, песню, которую для них выберет противник и песню из репертуара приглашенной звезды.

Одной из самых волнующих пар дуэлянтов можно назвать Дмитрия Скалазубова и Романа Веремейчика, так как уже на всевозможных форумах – проекта и исполнителей, происходят столкновения фан-клубов Дмитрия и Романа. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Дмитрия Скалозубова.

– Я считаю участие в этом проекте отличный повод, в очередной раз проявить себя. У меня сильный соперник, но меня это не пугает, а наоборот, заставляет готовиться намного усерднее. – восхищенно делится участник первого сезона, Дмитрий Скалозубов. – Учитывая название и формат шоу, хочется все же, чтобы люди воспринимали это как дружеское соревнование. Я в хороших отношениях с Ромой, он отличный артист, а судить кто победит пока рано, все решится во время нашего эфира.

Дуэль Дмитрия и Романа состоится во вторник, 20 марта в эфира телеканала "СТБ".

Напомним, совсем недавно Дмитрий Скалозубов презентовал публике свой дебютный клип на авторскую композицию «Сильнее меня».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок