Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Житнему рынку" дали срок, чтобы навести марафет.


"Житнему рынку" дали срок, чтобы навести марафет.До 13 марта руководство КП «Житний рынок» обязуется решить все конфликтные вопросы с коллективом и предпринимателями. Такое поручение дал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко после встречи с коллективом рынка.

Он отметил, что из-за убыточности предприятия по показателям 2011 года, был уволен директор КП «Житний рынок».

- Мы получали многочисленные обращения от предпринимателей рынка относительно коррупционных действий и сбора неофициальных платежей. Мы ставим точку. Городом установлены ставки, которые равны ставкам аренды для всех предпринимателей, руководству поручено провести разъяснительную работу относительно того, что входит в этот тариф и вывесить в открытый доступ информацию, кто платит вовремя, а кто имеет долги. Это снимет спорные вопросы, - отметил Руслан Крамаренко.

Он отметил, что во время встречи получил ряд обращений о неправомерных и коррупционных действий отдельных работников администрации рынка.

- В ближайшие дни мною будут проведены балансовые комиссии по всем коммунальных рынков, где мы рассмотрим финансовые показатели деятельности предприятий. Кроме того, будет проведено служебное расследование относительно проверки факто, приведенных предпринимателями «Житнего рынка». Мы договорились с коллективом, что проведем следующую встречу 13 марта. В случае, если информация подтвердится, будут приняты жесткие кадровые решения, - заявил Руслан Крамаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок