Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Если оппозиция объединит усилия, она выиграет выборы в Обухове


Если оппозиция объединит усилия, она выиграет выборы в ОбуховеПартия «УДАР» считает целесообразным выдвижение единого кандидата от оппозиции на внеочередных выборах Обуховского городского головы, которые должны состояться 18 марта.

Об этом заявил председатель Киевской областной организации партии «УДАР» Олег Великин.

- Мы готовы к сотрудничеству оппозиционных сил как во время избирательной кампании, так и после выборов. Это полностью соответствует принципам, которые задекларировал лидер партии «УДАР» Виталий Кличко во время подписания Соглашения о совместных действиях об "объединенной оппозиции на Софийской площади. Наша партия выступает за проведение в Обухове независимого опроса граждан для определения рейтингового кандидата от оппозиции. Которого поддержат все оппозиционные силы, - отметил он.

По словам Олега Великина, сотрудничество демократических сил во время выборов мэра Обухова позволит рассчитывать на победу их кандидата от оппозиции. Также оппозиция должна совместно защитить результаты этих выборов.

- У власти, очевидно, большие планы на должность Обуховского городского головы, поэтому к избирательному процессу привлекаются и технические кандидаты, и админресурс, и« правильно »сформированы избирательные комиссии. Однако, если оппозиция объединится, она может выиграть эти выборы и сделать еще один шаг к общей победе на будущих парламентских выборах », - подчеркнул председатель Киевской облорганизации« УДАР ».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок