Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевская власть не рассчиталась за Дни Киева прошлых лет


Киевская власть не рассчиталась за Дни Киева прошлых летКиевские власти намерены потратить внушительную сумму денег на проведение мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города Киева. Но, при этом, власть так и не рассчиталась с организациями, вызвавшихся заняться организацией культурных мероприятий в 2008-2011 годах.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец.

Депутат рассказал, что, когда он узнал, что в Киеве в очередной раз планируется гулянье с широким размахом, то он обратился в ГУ культуры КГГА, чтобы уточнить, рассчиталась ли столичная власть за аналогичное веселье предыдущих лет.

- Как оказалось, задолженность киевской власти сейчас равняется сумме на проведение полноценного городского праздника, - пишет Бригинец. - Сейчас задолженность Главного управления культуры за проведение культурных мероприятий в столице за период с 2008 по 2011 года составляет 1,5 млн. гривен.

Напомним, в этом году Киеву исполняется 1530 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок