Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В двух киевских районах заработали админцентры


В двух киевских районах заработали админцентры В четверг, 22 марта, в двух киевских районах - Шевченковском и Святошинском, отрылись Центры оказания административных услуг.

Разрешительный центр для жителей Шевченковского района заработал по адресу: бульвар Шевченко, 26/4, отмечает пресс-служба столичной мэрии.

Для удобства посетителей Центр оборудован консультативным залом, специальными информационными киосками и стендами. Помещения оснащены необходимым оборудованием для категории жителей, имеющих ограниченные возможности передвижения. В ЦНАП отведено 6 рабочих мест для государственных администраторов и представителей разрешительных органов, 14 кабинетов закреплены за поставщиками административных услуг.

Специальная программа электронной записи, действующего в Центре, позволит избежать постоянных очередей, сократить время ожидания и повысить качество обслуживания населения.

В Святошинском районе Центр предоставления административных услуг открылся в здании районной госадминистрации, что на проспекте Победы, 97.

Разрешительный центр будет предоставлять 71 административную услугу и 4 типа разрешений.

В Центре создано 21 рабочее место, где будут оказывать определенные услуги представители 10-ти подразделений райгосадминистрации.

Здесь в частности разместятся консультационные службы для оказания бесплатной правовой помощи субъектам хозяйствования. Автоматизированная система управления очередью действовать с помощью терминала, которой выдавать посетителю талон на время и место приема. Уведомлять о продвижении очереди будут мониторы, размещенные в местах ожидания.

Напомним, в планах городских властей открыть такие центры в каждом столичном районе. В ближайшее время они должны будут заработать еще в Голосеевском, Деснянском и Днепровском районах Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок