Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

7 причин, чтобы увидеть Киев


7 причин, чтобы увидеть КиевФутбольный турнир Евро-2012 должен стать катализатором туристической привлекательности Украины и Киева в целом. Об этом заявил первый зампред Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак.

Политик уверен, что накануне проведения Евро-2012, в Киеве будет наблюдаться прирост туристов, а поэтому город должен подготовиться, чтобы принять гостей на достаточно высоком уровне.

- Столица достойно была представлена на международной туристической выставке "ITB Berlin 2012", которая прошла 7 марта в Германии. Во время мероприятия среди специалистов из разных стран были распространены тысячи экземпляров каталогов, в которых описаны семь главных причин, по которым необходимо посетить Киев. Среди них: «Киев казацкий», «Киев славянский», «Киев духовный», «Киев культурный», «Киев - город на Днепре», «Киев деловой» и «Киев развлекательный, подчеркнул Мазурчак.

По его мнению, для повышения туристической привлекательности столицы Украины необходимо возродить речной флот на Днепре и развить прогулочные суда, которые есть во многих европейских столицах.

- Городские власти планируют создать в столичном Гидропарке Аэролифт и скейт-парк для экстремальных видов спорта. Также мы будем активно развивать информационные технологии, - добавили в столичной мэрии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок