Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Биллборд в Киеве "ВОНА вільна" оказался тизерной рекламой


Биллборд в Киеве "ВОНА вільна" оказался тизерной рекламойРекламные биллборды «ВОНА вільна», которые появились в столице на прошлой неделе, а многие СМИ интерпретировали данную информацию, как своеобразный призыв к освобождению Юлии Тимошенко, оказались тизерной рекламной кампанией, которую разработало агентство ARPA Real Estate

На прошедших выходных жители Киева увидели смену рекламной картинки-тизера на вторую подачу информации, которая все объясняет.

- На самом деле, это реклама "Панорамы на Печерске", крупного жилищно-офисного комплекса в Печерском районе Киева, - рассказал корреспонденту ГородКиев.com.ua управляющий директор компании ARPA Real Estate Михаил Артюхов.

Известно, что концепция наружной рекламы была разработана еще в начале 2012 года и должна была запуститься в первый день весны. Но по ряду технических причин кампания стартовала 1 апреля.

- В итоге получилась громкая кампания. В этом проекте мы смогли реализовать не только креативный, но и digital потенциал агентства. Судите сами, борды появились в воскресенье, 1 апреля, а уже к 12:00 понедельника о них написали десятки авторитетных интернет изданий, - добавляет директор по стратегии AmVitamin Кир Горшков.

Именно с целью достучаться до потенциальных покупателей недвижимости и донести идею покупки новой квартиры в конкретном жилом комплексе и был придуман такой ассоциативный ход с игрой слов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок