Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутат Киевсовета объявил голодовку, чтобы поддержать Тимошенко


Депутат Киевсовета объявил голодовку, чтобы поддержать ТимошенкоВ среду, 25 апреля, чтобы выразить солидарность к Юлии Владимировне Тимошенко, отбывающей срок наказания в Качановской колонии (Харьков) и поддержать своих коллег, председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец объявил голодовку. Об этом проинформировала пресс-служба депутата.

"Хамское отношение к лидеру оппозиции, к женщине, не может не возмущать. Юлия Владимировна нашла каким способом можно выразить свой протест: она еще 20 апреля объявил голодовку. Это мужественный поступок героической женщины. Я как гражданин Украины не могу не поддержать мощного оппонента нынешней власти", - отметил в своем комментарии Александр Бригинец.

Он отметил, что сегодняшний и завтрашний день собирается работать в обычном режиме, а с пятницы, 27 апреля - после двух суток голодовки - возможно уменьшит рабочие нагрузки.

"Если в Киеве появятся другие голодающие и будут установлены специальные палатки я безусловно переберусь туда жить", - уверяет депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина".

Бригинец надеется, что совместное давление на власть различными методами приведет к тому, что хамское отношение к лидеру оппозиции со стороны власти наконец таки прекратится.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок