Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бригинец уверен, что Тимошенко скоро начнет есть


Бригинец уверен, что Тимошенко скоро начнет естьЭкс-премьер-Украины, лидер оппозиции Юлия Тимошенко уже скоро прекратит голодовку, уверен председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма, депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Александр Бригинец.

Бригинец, объявивший голодовку 26 апреля в поддержку заключенной Тимошенко, пишет, что с большим удовольствием прекратит голодать, но сделает это после лидера оппозиционной силы Украины.

"Я с большим удовольствием прекращу голодовку, но вперед пропускаю даму - Тимошенко. Она прекратит, накажут виновных и тогда я перестану голодать. А это произойдет очень скоро: давление Европы просто безумное. Политиканы отказываются ехать на Саммит, на Евро-2012...", - написал на своей странице в социальной сети Александр Бригинец.

Напомним, на днях австрийские чиновники заявили, что не посетят ни одного матча в Украине во время чемпионата по футболу, если украинская столица не улучшит ситуацию в вопросе Юлии Тимошенко. Чуть позже, к ним присоединились политики из Германии и Голландии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок