Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Глава КГГА сходил на Бал выпускников-2012


Глава КГГА сходил на Бал выпускников-2012В пятницу, 4 мая, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов принял участие в торжественном Бале выпускников 2012 года, который проходил в Деснянском районе Киева на проспекте Маяковского, 31 напротив кинотеатра "Флоренция".

"Сегодня вы все - герои праздника. Вы начинаете взрослую жизнь, и именно, вам, молодым киевлянам, перенимать эстафету и продолжать развивать родной город", - обратился с трибуны Александр Попов.

Чиновник попросил столичных выпускников никогда не забывать родную школу и тех людей, благодаря которым они смогли получить все необходимые знания и опыт.

"Не забывайте никогда тех людей, которые вас учили, передали вам свой опыт и знания. Берегите школьную дружбу и пронесите ее через всю свою жизнь", - сказал Попов.

После поздравительных речей от Александра Попова и председателя Деснянской РГА Виктора Жеребнюка, состоялось награждение лучших выпускников района. Победители были награждены за успешные выступления на Всеукраинских ученических олимпиадах, конкурсе-защите научно-исследовательских работ учеников-членов Малой академии наук Украины.

Для учителей и родителей, которых собралось не мало, будущие абитуриенты представили культурную программу. Одним из самых трепетных моментов проводимого мероприятия стало исполнение вальса выпускников, в финале которого в небо были выпущены голуби, как символ надежд и стремлений.

В завершении официальной части выпускников ждал сюрприз - выступление группы «Тартак».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок