Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бригинец будет голодать в палаточном городке до победного конца


Бригинец будет голодать в палаточном городке до победного концаДепутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете Александр Бригинец готов голодать столько, сколько потребуется.

"Многие, кто вместе со мной начал голодать 25 апреля, в виду резкого ухудшения состояния здоровья, отказались от продолжения акции политического протеста. Но у меня, слава Богу, достаточно сил и здоровья, чтобы продолжать борьбу", - сообщил Бригинец в своем блоге.

Вместе с тем, депутат доволен тем, что многие люди последовали призыву экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко прекратить голодовку, ведь для многих - такая инициатива могла сыграть злую шутку.

"Я продолжаю работать, занимаюсь защитой культуры города, помогаю столичным культурных учреждениям. Моя работа не слишком страдает от моего голодания. Свою акцию в поддержку лидера оппозиции я буду продолжать до тех пор, пока от голодовки не откажется сама Тимошенко", - утверждает Бригинец.

Сегодня, 8 мая, исполняется ровно две недели, как председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец объявил голодовку. Тимошенко протестует против зарождения диктатуры таким же образом объявила бессрочную голодовку на 5 суток раньше.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок