Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На НСК "Олимпийский" состоится последний матч Премьер-лиги


На НСК "Олимпийский" состоится последний матч Премьер-лигиЗавтра, 10 мая на НСК "Олимпийский" состоится заключительный матч 30-го тура украинской Премьер-лиги сезона 2011/2012. На зеленый газон выйдут футболисты киевского "Динамо" и симферопольской "Таврии". Кроме этого, этот поединок станет последним матчем на главной спортивной арене страны до наступления Чемпионата Европы по футболу.

Напомним, что после ничьи в Луганске против местной "Зари", киевляне практически лишились возможности побороться за золотые медали чемпионата. Даже в том случае, если "Шахтер" сыграет вничью у себя дома с "Александрией", а "Динамо" добудет три очка, победив "Таврию", между двумя претендентами за звание чемпиона Украины будет разыгран "Золотой матч". Если горняки по какой-либо из причин вдруг проиграют аутсайдеру турнирной таблицы (александрийский клуб занимает последнюю 16 строчку, имея в своем активе 4 победы, 8 ничьих и 17 поражений), то динамовцы станут победителями сезона.

Начало матчей 30-го тура запланировано на 19:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок