Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В матче против луганской "Зари" киевляне лишили себя "Золотого" удовольствия


В матче против луганской "Зари" киевляне лишили себя "Золотого" удовольствия"Золотого матча" между двумя вечными соперниками за чемпионство киевским "Динамо" и донецким "Шахтер" скорее всего не будет.

В среду, 2 мая, своей безобразной игрой против одного из аутсайдеров Премьер-лиги Украины - луганской "Зари", футболисты столичного клуба практически лишили себя возможности борьбы за золотые медали. Нулевая ничья в Луганске и победа горняков в поединке против харьковского "Металлиста" (1:2), поставили по крайней мере одну точку над "ё". По окончанию предпоследнего 29-го тура Чемпионата Украины, донецкий "Шахтер" стал единогласным лидером турнирной таблицы, оторвавшись от киевлян на два очка.

Теперь в последнем туре, команда Юрия Семина может уповать лишь на чудо. Последний матч в рамках 30-го тура (10 мая), для "Динамо" пройдет в Киеве на НСК "Олимпийский" - футболисты сразятся с симферопольской "Таврией". А горняки отправятся в Александрию где проведут свой заключительный матч против местной команды "Александрия". В случае своей ничьи и победы "Динамо" над симферопольцами, у киевлян будет еще шанс доказать, что они достойны золотых медалей. Победа донецкой команды будет означать крах киевского "Динамо" в сезоне 2011/2012.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок