Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Майдане Незалежности можно сфотографироваться с Кубком УЕФА-2012


На Майдане Незалежности можно сфотографироваться с Кубком УЕФА-2012Ближайшие два дня киевляне и гости города смогут прикоснуться к истории мирового футбола и сделать фото на память с мечтой каждой европейской футбольной команды. Кубок Анри Делоне, который завоюет победитель Евро-2012, в рамках трофи-тура «Встречай кубок» прибыл в Киев. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Футбольный трофей, за который уже через месяц начнут борьбу 16 европейских команд, представил сегодня председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, его заместитель Анатолий Голубченко, директор турнира Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, президент ФФУ Григорий Суркис, легендарный футболист с мировым именем, обладатель золотого мяча Андрей Шевченко и международная футбольная легенда, посол УЕФА Давор Шукер.

После завершения официальной части церемонии, Александр Попов вместе с Андреем Шевченко торжественно вынесли трофей на улицу Крещатик, где трофей был выставлен на всеобщее обозрение.

Далее Кубок в сопровождении торжественного парада был доставлен на Майдан Незалежности, где сегодня в 19:00 состоится праздничная концертная программа с участием звезд отечественной эстрады.

Именно здесь, на главной площади страны, выдающийся трофей будет выставлен для демонстрации общественности в течение еще двух дней.

Сфотографироваться с Кубком можно будет 12 и 13 мая с 10:00 до 20:00 на Майдане Незалажности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок