Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открыли "Фонтан влюбленных" (ФОТО)


В субботу, 27 мая, по случаю 1530-летия со Дня основания Киева, в парке «Позняки» состоялось торжественное открытие «Фонтана влюбленных» и цветочной клумбы, авторами которых являются выпускницы гимназии «Диалог» - Коршунова Оксана и Литвиненко Ольга, победители первого киевского конкурса проектов молодых исследователей «Стратегия» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных столичных учебных заведений. Об этом передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

В Киеве открыли "Фонтан влюбленных" (ФОТО)В Киеве открыли "Фонтан влюбленных" (ФОТО)
(Авторы проекта - О.Коршунова и О.Литвиненко. Фото кликабельно)

«Мы очень гордимся своими выпускниками и очень рады, что им удалось победить в таком важном конкурсе по улучшению эстетического вида нашего города. Очень надеемся на то, что новый «фонтан влюбленных» станет главной достопримечательностью парка «Позняки», возле которого смогут отдыхать киевляне и гости столицы», - сказала нашему корреспонденту директор гимназии «Диалог» Кузьминец Лариса Петровна.

В Киеве открыли "Фонтан влюбленных" (ФОТО)В Киеве открыли "Фонтан влюбленных" (ФОТО)
(Открытие "Фонтана влюбленных". Фото кликабельно)

Авторы реализованного проекта выразили свою благодарность главе КГГА Александру Попову за поддержку их инициативы и воплощении в жизнь этого проекта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок