Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В некоторых районах Киева прошел ураган (ВИДЕО)


В некоторых районах Киева прошел ураган (ВИДЕО)Сегодня, 4 июня около 17:30, в некоторых районах Киева случился настоящий ураган - прошла гроза со шквалом. Как сообщает Киевская служба спасения, очень много поломанных деревьев на Сырце и улице Фрунзе. На месте аварийных ситуаций работают спасатели. А в сквере возле стадиона "Спартак" по улице Фрунзе, тополь, вырвав металлическую ограду, упал на четырех прохожих - мужчин и женщин, пытавшихся укрыться от непогоды. Больше всего пострадала женщина. Ее прижало оградой. Спасателям пришлось воспользоваться домкратом, чтобы помочь пострадавшей.

Кроме того, в Гидрометцентре Украины корреспонденту ГородКиев.com.ua сообщили, что на вторник, 5 июня, в западной, северной и большинстве центральных областей Украины ожидаются грозы, сильные ливни. В отдельных районах - град, порывы ветра до 15-20 м/с. В Киеве ожидаются гроза и шквалистый ветер до 20 м/с.

Метеорологи вместе со специалистами Киевской службы спасения предупреждают столичных автомобилистов о возможных падений деревьев на припаркованные машины и проезжую часть.

"Оставляя свое авто, убедитесь в безопасности выбранного для парковки места. Обращайте внимание на потенциальную угрозу от деревьев, которые могут упасть при сильном ветре", - предупреждает сегодня Киевская служба спасения.

Также предлагаем посмотреть видео непогоды в Киеве, 4 июня (Съемка: Папышев Егор. Ливень на Оболони.)
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок