Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Наплыв болельщиков Евро-2012 прогнозируют на 15 июня


Наплыв болельщиков Евро-2012 прогнозируют на 15 июняПо информации Агентства по размещению УЕФА и ЗАО «Гамалия», увеличение количества фанов в столице состоится уже 11 июня - в день проведения футбольного поединка между командами Украины и Швеции.

Пик загруженности в заведениях размещения ожидается 15 июня в день матча Англия-Франция. На эту дату забронированы 4235 мест. Также особой популярностью среди болельщиков пользуется день финальной игры чемпионата Евро-2012 - 1 июля. По состоянию на сегодняшний день, на 1 июля уже забронировано 4328 мест.

Напомним, что организацией размещения гостей в столице занимается частное акционерное общество «Гамалия», которое по результатам городского конкурса по определению туристического оператора получило это эксклюзивное право.

Так, на время проведения Евро-2012, компания «Гамалия» сотрудничает с 42 учреждениями размещения на 3392 номеров и общим количеством мест 8120 мест.

Кроме того, официальным Агентством по размещению УЕФА - TUI Travel Plc, законтрактовано 48 отелей в Киеве на 5231 номер для поселения семьи УЕФА, а именно: команд, рефери, партнеров, спонсоров, представителей СМИ и других.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок