Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Подольском районе около "Сильпо" замкнуло торговый киоск


В Подольском районе около "Сильпо" замкнуло торговый киоскВчера, 13 июня, приблизительно в 21:50, в киоске на улице Межевой, 64 (Подольский район Киева), около торгового супермаркета "Сильпо", в распределительной щитовой произошло короткое замыкание электропроводов.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и устранили замыкание без последующего возгорания.

Всего, как отмечает пресс-служба Главного территориального управления МЧС Украины в г. Киеве, за сутки, пожарно-спасательные подразделения 26 раз выезжали на ликвидацию чрезвычайных ситуаций и тушение пожаров. Специалисты ведомства говорят, что чаще всего в столице горит мусор.

"Основными факторами короткого замыкания являются нарушение правил эксплуатации электроустановок при проектировании и монтаже электросетей, перегрузки электросети, выполнение электромонтажных работ лицами, которые не имеют достаточной теоретической и профессиональной подготовки", - сказали нам в столичном управлении МЧС.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок