Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шведские болельщики не уедут из Киева


Шведские болельщики не уедут из КиеваНесмотря на то, что сборная Швеции после матча с англичанами утратила какие-либо шансы на борьбу за выход в плей-офф из группы "D", болельщики команды не собираются уезжать из Киева и, так или иначе, останутся верны своей сборной, оставшись в городе поддержать ее в последнем матче против французов. Об этом сообщили болельщики из Швеции, с которыми по окончанию матча Швеция-Англия удалось пообщаться корреспонденту ГородКиев.com.ua.

"Безусловно, мы все расстроены. Мы проиграли Евро-2012 и наша команда может собираться домой. Но мы, болельщики, этого делать не будем. Мы верим в нашу сборную и уверены, что сможем обыграть французов. Мы останемся в Киеве", - сказал нашему корреспонденту болельщик из Швеции Эрик Свенссон, который смотрел матч в официальной фан-зоне УЕФА на улице Крещатик.

Одновременно с тем, шведы выразили уверенность в том, что сборная Украины, несмотря на поражение от французов, сможет выйти из группы.

"Я думаю, что в последнем матче против сборной Англии ваша команда сможет максимально настроиться, как это было с нами, и обязательно победить. А мы, в свою очередь, приложим максимум усилий, чтобы обыграть французов. Тогда вы сможете занять первое место и пройти дальше", - уверен другой шведский болельщик.

Напомним, вчера, 15 июня, в группе "D" состоялись два поединка: матч Украина-Франция в Донецке завершился победой французов, а сборная Швеция, выигрывая по ходу матча со счетом 2:1, уступила сборной Англии - 2:3.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок