Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров решил заняться развитием Киева


Азаров решил заняться развитием КиеваПремьер-министр Украины Николай Азаров провел совещание по перспективному плану развития транспортной инфраструктуры в городе Киеве. Как отметил Глава Правительства, проведение в Украине чемпионата Европы по футболу продемонстрировало огромный потенциал нашего государства.

"Проведение Евро-2012 было испытанием для нас. Мы убедились, что не просто можем реализовывать масштабные инфраструктурные проекты, а продемонстрировали миру, что способны выполнять самые сложные задачи", - передает слова украинского премьера пресс-служба Кабинета Министров Украины.

Николай Азаров подчеркнул, что все намеченные задачи по транспортной инфраструктуры столицы были выполнены. В частности, он отметил, проведенный капитальный ремонт на 11 столичных улицах.

"А сейчас нам нужно, чтобы Киев развивался и дальше, чтобы жители города чувствовали себя комфортно. Мы должны сделать Киев еще красивее", - подчеркнул Николай Азаров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок