Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевской фан-зоне будут играть на воображаемой гитаре


В киевской фан-зоне будут играть на воображаемой гитареСегодня, 23 июня в 16:30 и 17:30 на главной сцене фан-зоны на улице Крещатик состоится первая часть финала соревнований по игре на воображаемой гитаре "Air Guitar-2012".

Как сообщает пресс-служба КГГА, перед началом конкурсной программы для участников будет проведен мастер-класс. Его организует прошлогодний победитель Чемпионата Украины по игре на воображаемой гитаре - Барон Конокрад, представивший нашу страну на Чемпионате мира в Финляндии. После этого начнется отборочный тур, участие в котором смогут принять не только зарегистрированные air-гитаристы, но и все желающие.

10 лучших участников первого этапа выступят во второй части финала, который состоится 30 июня в клубе "Зеленый Театр".

Игра на воображаемой гитаре ("Air Guitar") насчитывает миллионы поклонников в более чем двадцати странах мира, объединенных одной идеей - борьбой за мир во всем мире. Это оригинальное развлечение является всемирно популярным уже свыше 20 лет. Украина впервые приняла участие в этом чемпионате в 2011 году.

"Кроме того, что это соревнование основывается на добрых и человечных идеях - борьбе за мир и пропаганде нематериальных ценностей, веселит и поднимает настроение, это единственное в Украине талант-шоу, которое дает победителю реальный шанс продемонстрировать талант на международном уровне - в финале мирового первенства в Финляндии", - отмечает вдохновитель движения "Air Guitar" в Украине Алексей Быков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок