Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Карточка киевлянина" появилась в интернете


"Карточка киевлянина" появилась в интернетеГородская власть запустила сайт (www.kyivcard.com.ua) «Карточка киевлянина». Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, передает пресс-служба КГГА.

По его словам, на этом ресурсе можно узнать исчерпывающую информацию о карте, найти список лекарств и адреса аптек, где их можно приобрести со скидкой, задать вопрос и зарегистрировать свою заявку.

"Сайт создан для того, чтобы максимально облегчить коммуникацию между держателями карт и городскими властями. На первом этапе мы выдаем карточки 84 тысячам киевлян льготных категорий. Это большое количество, но благодаря слаженной работе наших служб в управлениях соцзащиты нет ажиотажа - людей приглашают на прием по телефону. Кроме того, с сегодняшнего дня на базе Call-центра установлена ​​система электронной очереди. Для максимального удобства все потенциальные владельцы «Карточки киевлянина» будут зарегистрированы в этой системе и приглашаться работниками Call-центра для подачи заявки и получения карты. Все объяснения оказывают социальные работники и служба 15-51. Проанализировав самые популярные вопросы, мы их вынесли на сайт, чтобы человек имел возможность найти максимум информации", - отметил Руслан Крамаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок