Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Дарницком районе появятся два сквера


В Дарницком районе появятся два сквераНа очередное пленарное заседание депутатского корпуса Киевсовета, которое состоится 12 июля 2012 года, будут также вынесены проекты решения о предоставлении статуса скверов двум земельным участкам в Дарницком районе Киева. По информации пресс-службы Киевского городского совета, официальный статус сквера могут получить зеленые зоны на улице Анны Ахматовой и между домами на улице Петра Григоренко, 28. Площадь земельных участков составляет 0,5 га и 0,8 га, соответственно.

Такие проекты решений были подготовлены специалистами КГГА с целью сохранения зеленых насаждений, развития сети озелененных территорий общего пользования.

Сейчас специалисты коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений Дарницкого района обследовали указанные территории и пришли к выводу, что эти земельные участки вполне пригодны для обустройства сквера. В случае, если депутаты Киевсовета поддержат вышеупомянутые проекты, зеленстроевцы возьмутся за благоустройство и озеленение участков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок