Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве разбились двое подростков, упав с 7-го этажа


В Киеве разбились двое подростков, упав с 7-го этажаВ Киеве двое подростков разбились насмерть, упав с балкона седьмого этажа. Друзья погибших уверены, что это был несчастный случай, говорится в сюжете "ТСН".

Трагедия произошла во дворе, где жила 16-летняя Влада. Парень, 17-летний Антон, с которым она месяц назад начала встречаться, каждый день приезжал к подруге с другого конца города. На общем балконе в подъезде Влада и Антон отдыхали каждый день в течение последнего месяца. В этот вечер они сели на парапет, спиной на улицу. Парень решил пошутить, обнял свою подругу и перегнулся через балкон, но не удержался и, не разнимая объятий, влюбленные полетели вниз.

Лучшая подруга Влады Ирина, которая вместе с ними стояла на балконе, рассказала, что накануне пара поссорилась, и Антон приехал к подруге, чтобы попросить прощения.

"Они две минуты назад помирились, а потом произошло это, я вижу, он просто не справляется с весом. Они обнимались, я вижу, как его лицо меняется с улыбки на какой-то ужас. Он не понимал просто, что делать, и они вместе упали", - рассказала Ирина.

Милиция была на месте происшествия уже через пять минут, когда Антон был еще жив, а скорую пришлось ждать более получаса, рассказывают свидетели.

Прокуратура по факту гибели Власти и Антона возбудила уголовное дело и проверять, это суицид.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок