Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ЧП с падением лифта в Центре эндокринологии: женщина умерла


ЧП с падением лифта в Центре эндокринологии: женщина умерлаЧП с падением лифта 31 июля в Центре эндокринологии закончилось трагически: женщина, оказавшаяся в неисправном подъемнике, через два дня после трагедии умерла. У нее остался 24-летний сын, который два года назад уже потерял отца. Парень говорит, что найдет виновного в падении лифта, а власти обещают выдать ему материальную компенсацию. Об этом сообщает газета "Сегодня".

"Я узнал, что тот лифт ломался чуть ли не каждый день, за две недели до случившегося там была какая-то проверка. И как никто ничего не увидел? Мы написали заявление в прокуратуру, обращались в мэрию, но у нас только приняли заявления — и все. Никто не звонит, никто ничего не говорит", — говорит сын погибшей.

В главке здравоохранения обещают компенсировать все расходы семье погибшей Светланы.

"В понедельник, 6 августа, вопрос компенсации будет решаться на уровне администрации. Мы обязательно учтем все расходы, но пока точную сумму компенсации я не могу назвать", — сказал изданию начальник главка здравоохранения Виталий Мохорев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок