Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Светлана Лобода заняла 4-ое место на Евровидении


Светлана Лобода заняла 4-ое место на ЕвровиденииНаутро после финала «Евровидения», победителем которого стал норвежец Александр Рыбак, журналисты наткнулись на забавную штуку в Интернете -«Евровидение-2009»: Предсказатель».

Ресурс, учитывая статистику популярности конкурсантов среди интернет-пользователей, предлагал предсказать имя победителя, если бы голосование началось сейчас.

Так вот, в воскресенье, 17-го мая (уже после конкурса) по-прежнему лидировал Рыбак, а украинка Светлана Лобода (занявшая 12-ю ступеньку) красовалась на четвертом месте.

Кстати, Света нашла в себе силы и первой поздравила Рыбака с победой.

Всех, кто следил за баталиями на сцене «Евровидения» с самого начала, от количества баллов, которые набрала Светлана Лобода, остались в шоке. Явная фаворитка (во всяком случае, с Рыбаком она шла нога в ногу, и фанатам конкурса было тяжело определиться между фантастическим шоу Лободы и задушевной сказкой Александра) не смогла войти даже в первую десятку, хотя заслужила место как минимум в пятерке - даже господин Жириновский призвал Россию проголосовать за нашу землячку. Но наши северные соседи раскошелились всего лишь на «двоечку».

«Антикризисную» девушку с ее масштабными декорациями не поняли или не оценили. Как мы уже писали выше, в кулуарах конкурса говорили, что результаты голосования в этом году в большей степени зависели от оценок жюри. Попал в немилость, значит, не жди удачи. «Я просто в шоке!» — выпалила Света после оглашения результатов, но искренне порадовалась победе Рыбака и первой вручила ему букет.

Несмотря на 12-е место в конкурсе, певица не унывает. Она осталась довольна своим выступлением. «На сцене я сделала все возможное и даже больше», — призналась Светлана «Новой». Она отработала без лишних нервов, никаких неприятных сюрпризов со съемкой ее номера и по части технических моментов не было. Ночь после оглашения результатов Светлана и друзья, приехавшие поддержать ее в Москву, провели в уютной кофейне рядом с консерваторией — пили кофе до семи утра.

Сейчас Лободе впору подумать о выплате кредита за квартиру, заложенную ею ради участия в конкурсе. Но, судя по настроению певицы, пока она всерьез не думала над этим, но уверена, что в долги не влезет. «Вы знаете, как выставлялись баллы на конкурсе? — поделились разочарованием приближенные к Свете. — В этом году 50% баллов выставляли некие Неизвестные Жюри. Любопытно, кто они такие и есть ли у них полномочия, чтобы судить? Скоро их имена вместе с оценками участников раскроются. Объективно существуют ставки букмекерских контор, пророчившие Светлане достойное место. Помимо этого, можно доверять музыкальным критикам и журналистам, находившимся в центре событий все эти дни. Буквально за два часа до выступления они предрекали Украине третье место».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок