Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве "Ворошиловский стрелок" застрелил собаку


В Киеве "Ворошиловский стрелок" застрелил собакуВо дворе одного из жилых домов по улице Озерной, неизвестный стрелок произвел выстрел в собаку, в результате чего несчастное животное скончалось на месте происшествия. Этот инцидент произошел в четверг, 16 августа, сообщает Комсомольская правда в Украине.

По словам местных жителей, неизвестный спрятался в одной из высоток.

"Это не первая жертва стрелка. О случившемся милиция уже поставлена в известность", - утверждают жители района.

"Я своими глазами видела этого песика. Рядом с мертвой собачкой была женщина, наверное, хозяйка. Я отошла к своему дому и потом издалека увидела, что приезжала милиция", - рассказала газете жительница улицы Озерная.

В Оболонском райуправлении подтвердили, что вызов был - по "102", но хозяйка собаки заявления не писала, поэтому проверка проводится по факту.

"Сейчас проверяются все владельцы зарегистрированных ружей, опрашиваются местные жители", - сказали в райуправлении.

В милиции считают, что смертельное ранение, скорее всего, было нанесено из пневматического оружия с большой силой и дальностью пули. Такие ружья подлежат регистрации, поэтому владельца надеются отыскать.

А тем временем жители боятся выходить на улицу. Опасаются, что стрелок начнет стрелять по людям.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок