Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На НСК "Олимпийский" открыли детскую комнату


На НСК "Олимпийский" открыли детскую комнатуК началу новому учебному году на НСК "Олимпийский" появилась интерактивная детская комната.

Детская комната находится в бизнес-зоне стадиона и рассчитана на детей от 3 до 12 лет. Воспользоваться ею во время матча могут болельщики с билетами 1-2 категорий и пользователи корпоративных лож.

Часть комнаты оборудована и украшена символикой компании Microsoft. Здесь размещается уникальный игровой терминал Kinect Xbox 360, позволяющий играть в движении - специальный сканер считывает движения ребенка, а герой на экране повторяет их. Остальная территория комнаты оборудована и украшена LEGO.

"Новый футбольный дизайн специально для "Олимпийского" разработали датские специалисты. В детской комнате появилось изображение огромных футбольных ворот с lego-футболистами, игровые столы в виде футбольных мячей, а также конструкторская зона с игрушками LEGO для детей от 3-х лет и обычными конструкторами для ребят постарше", - сообщили ГородКиев.com.ua в информационном отделе НСК "Олимпийский".

Присматривать и работать с детьми, пока их родители на трибунах смотрят матч, будет аниматор с педагогическим образованием и опытом работы с детьми разных категорий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок