Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле станции метро "Святошин" невменяемый мальчик лег под колеса авто (ВИДЕО)


Вчера, 11 сентября, вечером, по необъяснимым причинам на проезжей части в четвертой полосе проспекта Победы возле станции метро "Святошин" улегся мальчик. Водитель, который пытался объехать лежащего ребенка, попал в аварию, сообщает издание Комсомольская правда в Украине.

В одном из автомобилей, проезжающих по проспекту Победы в тот момент, работал видеорегистратор, с помощью которого удалось заснять картину произошедшего.


Когда ребенка попросили объяснить причину своего поведения, поставившего под угрозу собственную жизнь, а также безопасность других участников движения, мальчик начал вести агрессивно. Размахивая руками, он чуть было не разбил камеру, на которую его снимали очевидцы данного происшествия.

"Меня подбила машина. Но я даже не помню какая. Было больно. Я переходил дорогу, вот и все, что помню", - это все, что сказал мальчик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок