Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев готовится к генеральной уборке


Киев готовится к генеральной уборке24 сентября в Киеве начнется традиционный осенний месячник по благоустройства, озеленению и улучшению санитарного состояния города. Согласно подписанному распоряжению главой КГГА Александром Поповым, в Киеве утвержден состав комиссии, которую возглавил первый замглавы Киевской горгосадминистрации Александр Мазурчак.

Первое выездное заседание состоится 26 сентября, во время которого комиссия по благоустройству будет инспектировать Соломенский и Святошинский районы.

Следующими - 3 октября - станут проверять Днепровский и Деснянский районы, во время которого главы районных комиссий совместно с представителями коммунальных служб доложат об основных проведенных работах и существующих проблемах в области благоустройства закрепленных территорий.

10 октября комиссия начнет инспектировать санитарное состояние Оболонского и Подольского районов, а 17 октября - Голосеевский и Дарницкий районы. Последними будут проверять Шевченковский и Печерский районы, а уже 14 ноября запланировано провести итоговое заседание.

Во время осеннего месячника коммунальные службы города благоустроят зеленые зоны и придомовые территории, отремонтируют детские и спортивные площадки, обустроят новые контейнерные площадки. Кроме того, ликвидируют стихийные свалки, восстановят наружное освещение и высадят новые деревья и кусты и т.п..
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок