Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жители Голосеевского района отправятся ремонтировать парадные


Жители Голосеевского района отправятся ремонтировать парадныеВ ближайшую субботу, 29 сентября киевлян позовут на традиционную уборку территорий в рамках очередного осеннего месячника по благоустройству, стартовавшего в понедельник, 24 сентября.

Известно, что в Голосеевском районе столицы два торжественных субботника состоятся 29 сентября и 13 октября. В рамках мероприятий планируется провести работы по озеленению и улучшению санитарного состояния столичного района. В частности, провести санитарную очистку территорий и объектов районной инфраструктуры, выполнить текущий ремонт жилищного фонда и объектов торговли и быта.

Планируется, что к работам по реконструкции и ремонту дорог, пешеходных тротуаров, водоснабжения и наружного освещения будут приобщены социальные службы, работники предприятий, учреждений и организаций района.

Провести инспекцию выполненных работ планируется 17 октября.

Завершится месячник 26 октября 2012 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок