Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Этой зимой для киевлян проведут выставку ледовых скульптур


Этой зимой для киевлян проведут выставку ледовых скульптурВ этом году коммунальное предприятие "Киевзеленстрой" собирается организовать для киевлян зимнюю уникальную выставку ледовых скульптур. Об этом в понедельник, 8 октября, в прямом эфире телеканала "Киев" сообщил глава столичной администрации Александр Попов.

"Идея проведения такой выставки действительно есть в планах. Зеленостроевцы настолько втянулись в выставочный процесс, который проходил в столице, что теперь уже задумались об организации и проведении выставки ледовых скульптур. Это будет очень интересный контраст - весной и осенью цветы, а зимой - лед", - сказал Попов и пообещал в ближайшее время предоставить более обширную информацию о планируемом мероприятии.

Напомним, КП "Киевзеленстрой" ранее организовал выставку хризантем "Иллюзии осени", которая продлится до 21 октября на Певческом поле.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок