Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве из-за ремонта ул. Васильковской будут пробки?


В Киеве из-за ремонта ул. Васильковской будут пробки?В Киеве намечаются новые неизбежные транспортные заторы.

Так, к глобальной реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади, добавятся еще работы на улице Васильковской - на участке от Голосеевской до Амурской площади. Здесь, как утверждают специалисты "Киевавтодор" будут выполнены технические работы по укладке нового дорожного покрытия проезжей части и тротуаров.

Об утверждении рабочего проекта по реконструкции улицы в столичной мэрии уже есть соответствующее подписанное распоряжение.

Так, согласно документу КК "Киевавтодор", при заключении договора подряда на выполнение строительных работ, обязательно предусмотрит условия по предоставлению подрядчиком гарантий качества выполненных работ. Также предусмотрено установление гарантийных сроков эксплуатации объекта.

Длина проезжей части, которую реконструируют, достигает 2 км. и имеет площадь 42 000 кв. м, а площадь покрытия тротуаров - 12 000 кв. м.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок