Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Первые потери на "Х-Фактор" и страх Соседова проиграть первым


Первые потери на "Х-Фактор" и страх Соседова проиграть первымПервый прямой эфир шоу "Х-Фактор-3" покинула одна из амбициозных участниц-подопечных музыкального критика Сергея Соседова Мелен Пасса. В дуэли "Песня за жизнь" ей противостоял женский коллектив "3D", чьим звездным продюсером выступает Ирина Дубцова.

Между тем, то, что Мелен попала в номинацию на вылет, не на шутку рассердила Соседова, который выразил уверенность, что он окажется первым из членов судьей, кто останется без подопечных.

"За два сезона зритель так и не научился голосовать. Он не научился понимать, что своими песнями хотят донести участники. Все голосуют только за симпатичные лица. Так было в прошлые разы, и так будет сейчас. Мне обидно, что Виолетта и Анатолий, которые ужасно спели песню великой Примы (Аллы Пугачевой - прим. авт.), даже не попали в зону вылета", - достаточно резко высказался Соседов, когда настал черед голосовать за участников.

Удивительно, но после выступления дуэта "Виолетта и Анатолий", показалось, что все члены жюри были солидарны с мнением Соседова об ужасном выступлении ребят. Но правда, больше никто решил не давить на ребят, которым и так досталось после "пламенных речей" Сергея Васильевича.

На следующем прямом эфире, который состоится в субботу, 3 ноября, все участники будут исполнять хиты 90-ых. Кто станет звездным гостем вечера узнаем ближе к эфиру.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок