Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Некоторые бюветы в Киеве уже никогда не заработают


Некоторые бюветы в Киеве уже никогда не заработаютВ столице на этот год закончилась программа по реконструкции столичных бюветных комплексов. Об этом во время прямого эфира на телеканале "Киев" сообщил глава КГГА Александр Попов.

Он отметил, что еще на прошлой неделе в Киеве свою работу возобновили 50 обновленных бюветов.

"В этом году мы успели сделать то, что было запланировано. На прошлой неделе мы возобновили работу 50 бюветных комплексов. Несмотря на то, что осталось привести в порядок совсем немного бюветов, пока мы этого сделать не можем", - сказал Попов.

Он уточнил, что в большей степени это связано с тем, что многие бюветы являются ведомственными и закреплены за территориями того или иного завода.

"Мы ведем переговоры с руководством этих заводов. Предлагаем им передать бюветы к нам на баланс. Это требует определенного времени. Поэтому нужно немного еще подождать", - добавил Попов.

Вместе с тем столичный чиновник констатировал, что в Киеве есть несколько бюветных комплексов, которые уже никогда не будут работать.

"Они просто вышли из строя. Но я обещаю, что в следующем году мы обязательно построим и откроем в Киеве несколько новых бюветов", - пообещал Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок